信息来源
共为您找到 28 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 高淳宝龙广场43.06平1300元/月 43.06㎡ | 1室1厅1卫 | 北向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    大丰佳苑 6.0分
    高淳区 丰苑路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7.61元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--