出租方式
共为您找到 49 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3天前 中宏万家广场周边127.84平1100元/月 127.84㎡ | 3室 1100元/月
    19天前 中宏万家广场周边100平1650元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 1650元/月
    22天前 中宏万家广场周边46平350元/月 46㎡ | 1室1卫 | 2/34层 | 南向 350元/月
    2026-03-23 中宏万家广场周边95平1200元/月 95㎡ | 1室 1200元/月
    2026-03-12 中宏万家广场周边108平1000元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1000元/月
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    天福江南 6.8分
    高淳区 宝塔路 358号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    东方公馆 6.0分
    高淳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双湖雅居 6.2分
    高淳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    丰和湾 6.8分
    高淳区 汶溪路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(6)|高层(4)
    万福城 6.8分
    高淳区 北岭路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层