信息来源
共为您找到 40 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18天前 大丰景苑107平1350元/月 107㎡ | 3室2厅1卫 1350元/月
    2026-03-21 大丰景苑93平1250元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 1250元/月
    2026-03-13 大丰景苑77平1500元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    2026-03-11 大丰景苑102平1300元/月 102㎡ | 3室2厅1卫 1300元/月
    双湖明珠 7.0分
    高淳区 双高路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    万福城 6.8分
    高淳区 北岭路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    丰和湾 6.8分
    高淳区 汶溪路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(6)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    大丰佳苑 6.0分
    高淳区 丰苑路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--