信息来源
共为您找到 96 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    5天前 三牌楼小区38平2100元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 2100元/月
    17天前 三牌楼小区39平2100元/月 39㎡ | 1室1厅1卫 | 6/7层 | 南北 2100元/月
    2026-03-31 三牌楼小区43平1300元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 7/7层 | 南北 1300元/月
    海苑大厦 8.1分
    鼓楼区 广州路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 医疗 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    72.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    阅江广场 7.6分
    鼓楼区 热河路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层