信息来源
共为您找到 83 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    6天前 安怀村周边69平2400元/月 69㎡ | 2室1厅 | 2/7层 | 南北 2400元/月
    27天前 安怀村周边45平1900元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 1900元/月
    27天前 安怀村周边52平1400元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 1400元/月
    2026-03-11 安怀村周边60平2300元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 2300元/月
    2026-03-09 安怀村周边72平1800元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    鲁迅园 8.2分
    鼓楼区 中山北路 283号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    和燕园 8.5分
    鼓楼区 和燕路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层