信息来源
共为您找到 70 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11天前 小市街88号小区53平1700元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南向 1700元/月
    11天前 小市街88号小区72平1800元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南向 1800元/月
    2026-04-07 小市街88号小区55平1900元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南北 1900元/月
    2026-03-12 小市街88号小区55平2000元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    2026-03-10 小市街88号小区62平1600元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 1600元/月
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    上元里 7.8分
    鼓楼区 中央北路 249号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    36.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    伍佰村 7.8分
    鼓楼区 五佰村路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层