信息来源
共为您找到 77 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
    12天前 恒盛尚海湾104平4500元/月 104㎡ | 2室1厅2卫 4500元/月
    2026-04-06 恒盛尚海湾132.4平5500元/月 132.4㎡ | 2室2厅 | 南北 5500元/月
    2026-03-15 恒盛尚海湾100平4500元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 53/56层 | 南向 4500元/月
    2026-03-14 恒盛尚海湾126平6500元/月 126㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 6500元/月
    2026-03-11 恒盛尚海湾101平5500元/月 101㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    长阳花园 8.1分
    鼓楼区 湘江路 15-3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    凤凰和鸣苑 8.6分
    鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层