信息来源
共为您找到 188 个符合条件的小区
建设新村 8.2分
鼓楼区 许府巷 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    29天前 建设新村66平3700元/月 66㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3700元/月
    2026-04-22 建设新村64平2500元/月 64㎡ | 3室1厅 2500元/月
    2026-04-07 建设新村65.35平3800元/月 65.35㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 3800元/月
    2026-03-31 建设新村69平2900元/月 69㎡ | 3室1厅1卫 | 5层 | 南向 2900元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    燕语华庭 8.5分
    鼓楼区 和燕路 5号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层