信息来源
共为您找到 14 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
    5天前 世茂外滩新城143平7400元/月 143㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 28/54层 | 南北 7400元/月
    2026-03-19 世茂外滩新城160平5000元/月 160㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 25/51层 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    海苑大厦 8.1分
    鼓楼区 广州路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    苏城北苑 7.6分
    鼓楼区 湛江路 98号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    五台东苑 8.3分
    鼓楼区 上海路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层