信息来源
共为您找到 136 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    23天前 永庆村小区52平3100元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 3100元/月
    29天前 永庆村小区40平2200元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 3/7层 | 南北 2200元/月
    2026-03-10 永庆村小区58平3300元/月 58㎡ | 2/6层 3300元/月
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    凤凰和鸣苑 8.6分
    鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    丁香园 8.1分
    鼓楼区 清凉门大街 168号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层