信息来源
共为您找到 131 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 豆菜桥小区55平3200元/月 55㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3200元/月
    7天前 豆菜桥小区75平2500元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 1/7层 | 南北 2500元/月
    10天前 豆菜桥小区56平2700元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南北 2700元/月
    17天前 豆菜桥小区78平4600元/月 78㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 4600元/月
    2026-03-27 豆菜桥小区63平2900元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 2900元/月
    峨嵋岭 8.1分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    小市街社区 8.5分
    鼓楼区 小市街 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    线路新村 7.5分
    鼓楼区 和燕路 63号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层