信息来源
共为您找到 140 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 小市街88号小区65平2200元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2200元/月
    12天前 小市街88号小区53平1700元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南向 1700元/月
    12天前 小市街88号小区72平1800元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南向 1800元/月
    2026-04-07 小市街88号小区55平1900元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南北 1900元/月
    2026-03-10 小市街88号小区62平1600元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 1600元/月
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    和燕园 8.5分
    鼓楼区 和燕路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1979年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层