信息来源
共为您找到 36 个符合条件的小区
峨嵋岭 8.1分
鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 峨嵋岭74平3400元/月 74㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 2/3层 | 南北 3400元/月
    21天前 峨嵋岭70平2800元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2800元/月
    2026-03-27 峨嵋岭71.37平2900元/月 71.37㎡ | 3室1厅1卫 | 3/7层 | 南北 2900元/月
    2026-03-09 峨嵋岭70平4200元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 1/4层 | 南北 4200元/月
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    伍佰村 7.8分
    鼓楼区 五佰村路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层