信息来源
共为您找到 102 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    9天前 中海·凤凰熙岸130平9000元/月 130㎡ | 3室2厅 | 南北 9000元/月
    27天前 中海·凤凰熙岸160平10800元/月 160㎡ | 3室2厅2卫 10800元/月
  • 近一月平均单价
    69.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤凰和鸣苑 8.6分
    鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    雅典花园 8.4分
    鼓楼区 人和街 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    60.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层