信息来源
共为您找到 69 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    12天前 小市街88号小区53平1700元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南向 1700元/月
    2026-03-11 小市街88号小区60平2100元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南北 2100元/月
    2026-03-05 小市街88号小区62平2700元/月 62㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 2700元/月
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文景花园 8.0分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    建设新村 8.2分
    鼓楼区 许府巷 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层