信息来源
共为您找到 358 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 天津新村74.9平2900元/月 74.9㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 2900元/月
    6天前 天津新村72.72平2800元/月 72.72㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 2800元/月
    24天前 天津新村80平3800元/月 80㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    24天前 天津新村70平3050元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3050元/月
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层