信息来源
共为您找到 305 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 观音里小区57平3300元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    14天前 观音里小区54.3平2800元/月 54.3㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2800元/月
    19天前 观音里小区60平3300元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3300元/月
    26天前 观音里小区70平3200元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3200元/月
    2026-04-07 观音里小区55平3100元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 3100元/月
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    绿城花园 7.9分
    鼓楼区 建宁路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    利奥大厦 7.5分
    鼓楼区 中央路 323号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层