信息来源
共为您找到 376 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3室 116-145㎡ 5,400~6,000 元/月 查看房源
    4室 151㎡ 8,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    利奥大厦 7.5分
    鼓楼区 中央路 323号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天启花园 7.9分
    鼓楼区 湛江路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    长江之家 8.2分
    鼓楼区 湘江路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)