信息来源
共为您找到 31 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 76㎡ 1,900 元/月 查看房源
    3室 79㎡ 2,200 元/月 查看房源
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|高层(2)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    宁惠新寓 8.5分
    鼓楼区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    上元里 7.8分
    鼓楼区 中央北路 249号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层