信息来源
共为您找到 388 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    11天前 复地新都国际108平6300元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 1/18层 | 南北 6300元/月
    22天前 复地新都国际138平5300元/月 138㎡ | 3室2厅2卫 | 3/18层 | 南北 5300元/月
    25天前 复地新都国际105平6200元/月 105㎡ | 3室2厅2卫 | 14/18层 | 南北 6200元/月
    2026-03-30 复地新都国际102平5800元/月 102㎡ | 3室2厅 | 南北 5800元/月
    2026-03-12 复地新都国际118平5300元/月 118㎡ | 2室1厅2卫 | 6/18层 | 南向 5300元/月
    润开华府 8.8分
    鼓楼区 二板桥 369号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    天和园 8.7分
    鼓楼区 中山北路 212号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层