信息来源
共为您找到 577 个符合条件的小区
文景花园 8.0分
鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    26天前 文景花园89平2600元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 | 3/11层 | 南北 2600元/月
    28天前 文景花园65平2300元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2300元/月
    2026-03-28 文景花园88平2500元/月 88㎡ | 10/11层 | 南向 2500元/月
    2026-03-10 文景花园65平2200元/月 65㎡ | 10/11层 | 南向 2200元/月
    2026-03-09 文景花园79平2500元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 | 6/11层 | 南北 2500元/月
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    云岭居 8.0分
    鼓楼区 厚载巷 29号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    上海路新村 8.0分
    鼓楼区 上海路 83-89号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层