信息来源
共为您找到 576 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 观音里小区54.3平2800元/月 54.3㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2800元/月
    13天前 观音里小区56.3平3000元/月 56.3㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3000元/月
    15天前 观音里小区60平3300元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3300元/月
    22天前 观音里小区70平3200元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3200元/月
    27天前 观音里小区58平3500元/月 58㎡ | 2室1厅 | 东西 3500元/月
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    阅江广场 7.6分
    鼓楼区 热河路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宁和新寓 8.0分
    鼓楼区 和会街 90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层