出租方式
共为您找到 106 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    建筑类型:高层
    3天前 中环国际广场210平9135元/月 210㎡ 9135元/月
    3天前 中环国际广场1135平44265元/月 1135㎡ 44265元/月
    7天前 中环国际广场60平2700元/月 60㎡ | 1室 | 19/35层 | 南北 2700元/月
    2026-04-07 中环国际广场188平8460元/月 188㎡ | 1室1厅1卫 | 12层 8460元/月
    2026-04-04 中环国际广场35平2000元/月 35㎡ 2000元/月
  • 近一月平均单价
    58.7元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2005年
    办公
    建筑类型:--
    利奥大厦 7.5分
    鼓楼区 中央路 323号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 住宅
    建筑类型:高层
    金山大厦 8.2分
    鼓楼区 山西路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2007年
    办公
    建筑类型:--
    华荣大厦 7.5分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公
    建筑类型:高层
    龙吟广场 7.8分
    鼓楼区 中山北路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2003年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2010年
    办公
    建筑类型:高层(1)