信息来源
共为您找到 290 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    9天前 校门口小区47平2800元/月 47㎡ | 2室1厅 2800元/月
    9天前 校门口小区58.8平2800元/月 58.8㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    2026-04-08 校门口小区58平3200元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    2026-03-27 校门口小区57平3100元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3100元/月
    2026-03-23 校门口小区55平3800元/月 55㎡ | 2室1厅 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    场门口小区 8.0分
    鼓楼区 虎踞路 137-1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    小市街社区 8.5分
    鼓楼区 小市街 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    鲁迅园 8.2分
    鼓楼区 中山北路 283号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层