信息来源
共为您找到 555 个符合条件的小区
鲁迅园 8.2分
鼓楼区 中山北路 283号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    17天前 鲁迅园73平4000元/月 73㎡ | 3室1厅1卫 4000元/月
    17天前 鲁迅园69平5000元/月 69㎡ | 2室2厅1卫 5000元/月
    18天前 鲁迅园66平4300元/月 66㎡ | 3室1厨1卫 4300元/月
    18天前 鲁迅园90平4200元/月 90㎡ | 2室 4200元/月
    18天前 鲁迅园82平4800元/月 82㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 4800元/月
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    76.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    苏城南苑 7.4分
    鼓楼区 湛江路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层