信息来源
共为您找到 406 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 白云园89.08平3500元/月 89.08㎡ | 3室1厅1厨 | 南北 3500元/月
    27天前 白云园64平4200元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 4200元/月
    2026-04-14 白云园89.66平4300元/月 89.66㎡ | 3室1厅1厨1卫 4300元/月
    2026-04-05 白云园70平4300元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4300元/月
    2026-04-05 白云园68平3500元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    利奥大厦 7.5分
    鼓楼区 中央路 323号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    聚福园 8.9分
    鼓楼区 漓江路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东宝花园 7.4分
    鼓楼区 东宝路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层