信息来源
共为您找到 338 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    7天前 清江西苑151平8000元/月 151㎡ | 4室2厅 | 南向 8000元/月
    11天前 清江西苑126平6800元/月 126㎡ | 3室2厅 | 南北 6800元/月
    2026-03-13 清江西苑125平5000元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 5000元/月
    2026-03-12 清江西苑116平5400元/月 116㎡ | 3室2厅1卫 | 9/11层 | 南北 5400元/月
    2026-02-27 清江西苑145平6000元/月 145㎡ | 3室2厅2卫 | 东北 6000元/月
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    国华大厦 8.4分
    鼓楼区 牌楼巷 45号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    天启花园 7.9分
    鼓楼区 湛江路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    东宝花园 7.4分
    鼓楼区 东宝路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层