信息来源
共为您找到 253 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
住宅
户型:3居室|4居室
建筑类型:--
2026-04-14 正荣·江望润府131.01平5500元/月 131.01㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 5500元/月
2026-04-06 正荣·江望润府103平6000元/月 103㎡ | 3室2厅 | 南北 6000元/月
2026-03-13 正荣·江望润府145平5500元/月 145㎡ | 南向 5500元/月
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    天和园 8.7分
    鼓楼区 中山北路 212号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    八一公寓 8.6分
    鼓楼区 华侨路 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层