信息来源
共为您找到 576 个符合条件的小区
西康路小区 8.3分
鼓楼区 西康路 1-50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 西康路小区60平5200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 5200元/月
    22天前 西康路小区73.31平4800元/月 73.31㎡ | 3室1厅1卫 4800元/月
    29天前 西康路小区74平4800元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4800元/月
    2026-04-02 西康路小区86平3900元/月 86㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3900元/月
    2026-03-18 西康路小区74平3800元/月 74㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华诚新村 8.3分
    鼓楼区 凤凰西街 118号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层