信息来源
共为您找到 498 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2天前 紫竹林周边64平1500元/月 64㎡ | 2室1厅 | 南向 1500元/月
    22天前 紫竹林周边70平3100元/月 70㎡ | 2室2厅2卫 3100元/月
    24天前 紫竹林周边60平3200元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/16层 | 东南 3200元/月
    2026-04-17 紫竹林周边65平2600元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-09 紫竹林周边74平3250元/月 74㎡ | 3室1厅 | 东西 3250元/月
  • 近一月平均单价
    66.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    钟阜大厦 7.9分
    鼓楼区 福建路 65号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    峨嵋岭 8.1分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层