信息来源
共为您找到 304 个符合条件的小区
外港新村 8.0分
江宁区 金箔路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 外港新村53平2200元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2200元/月
    2026-04-01 外港新村57平2100元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 2100元/月
    2026-03-24 外港新村49平2000元/月 49㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-22 外港新村69平2300元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    62.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(22)|小高层(12)|别墅
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(8)
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 医疗 建筑年代:--
    建筑类型:--