信息来源
共为您找到 343 个符合条件的小区
天元吉第城 8.3分
江宁区 湖山路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    9天前 天元吉第城15平650元/月 15㎡ | 2室2厅1卫 | 6/6层 650元/月
    17天前 天元吉第城59平2170元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2170元/月
    2026-04-15 天元吉第城108平2520元/月 108㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 2520元/月
    2026-03-24 天元吉第城95平2000元/月 95㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-02 天元吉第城86平2000元/月 86㎡ | 2室2厅 | 南北 2000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    莱茵小镇 8.3分
    江宁区 天元东路 228号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--