信息来源
共为您找到 553 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    4天前 龙湖春江郦城87平3800元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3800元/月
    2026-04-16 龙湖春江郦城106平4800元/月 106㎡ | 3室2厅 | 南北 4800元/月
    2026-03-18 龙湖春江郦城18.05平1380元/月 18.05㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1380元/月
    2026-03-12 龙湖春江郦城132平4500元/月 132㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 4500元/月
    2026-03-06 龙湖春江郦城109.55平4200元/月 109.55㎡ | 3室2厅2卫 | 29/34层 | 南向 4200元/月
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    叶泊蓝山 5.7分
    江宁区 丹阳大道 110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:小高层(9)|别墅(36)|联体别墅
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(30)|高层(3)
    时代雅居 7.5分
    江宁区 天印路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层