信息来源
共为您找到 558 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 天琪福苑96平3500元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    23天前 天琪福苑77平3000元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    2026-04-11 天琪福苑120平3325元/月 120㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 3325元/月
    2026-04-04 天琪福苑70平3000元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 3000元/月
    2026-03-30 天琪福苑123平3600元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 4/6层 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(2)
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(15)|联体别墅(34)
    时代雅居 7.5分
    江宁区 天印路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    左邻右里 7.1分
    江宁区 宏运大道 1188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    水月秦淮 8.1分
    江宁区 双龙大道 1008号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层