信息来源
共为您找到 558 个符合条件的小区
南方花园 7.9分
江宁区 双龙大道 833号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    19天前 南方花园90平3200元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3200元/月
    2026-03-26 南方花园135平2980元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2980元/月
    2026-03-14 南方花园94平3500元/月 94㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 3500元/月
    2026-03-09 南方花园21平1000元/月 21㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 1000元/月
    2026-03-01 南方花园67平2500元/月 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 2500元/月
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(25)|高层(11)|别墅
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    36.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    骋望骊都 7.3分
    江宁区 弘景大道 3889号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层