信息来源
共为您找到 562 个符合条件的小区
启迪方洲 5.5分
江宁区 智汇路 186号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 启迪方洲89平2600元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 2600元/月
    15天前 启迪方洲90平3000元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3000元/月
    28天前 启迪方洲83平2400元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2400元/月
    28天前 启迪方洲76平3300元/月 76㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 3300元/月
    2026-04-11 启迪方洲93平2600元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 2600元/月
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    王子公馆 7.6分
    江宁区 殷华街 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(23)
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)