信息来源
共为您找到 288 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(10)
    1天前 百家湖花园·伦敦城85平2200元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 11层 | 南北 2200元/月
    9天前 百家湖花园·伦敦城85平2800元/月 85㎡ | 2室1厅 | 2/6层 | 北向 2800元/月
    2026-04-15 百家湖花园·伦敦城74平2700元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 | 18/18层 | 南北 2700元/月
    2026-04-09 百家湖花园·伦敦城70平2700元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 11/22层 | 南北 2700元/月
    2026-04-09 百家湖花园·伦敦城74平2300元/月 74㎡ | 2室2厅 | 1/1层 2300元/月
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(25)|高层(11)|别墅
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    万欣花园 7.8分
    江宁区 竹山路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(2)