信息来源
共为您找到 414 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    25天前 华汇·康城123平2300元/月 123㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2300元/月
    2026-03-30 华汇·康城84.25平1800元/月 84.25㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/11层 | 南北 1800元/月
    2026-03-23 华汇·康城150平2500元/月 150㎡ | 4室2厅1厨2卫 2500元/月
    2026-03-14 华汇·康城89平1900元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
    2026-03-09 华汇·康城85平1800元/月 85㎡ | 2室2厅 | 5/11层 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    翰香苑 6.8分
    江宁区 弘景大道 3699号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(7)
    金陵天成 7.1分
    江宁区 金箔路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅