信息来源
共为您找到 271 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    17天前 万科·光明城市104平4700元/月 104㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/18层 | 南北 4700元/月
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层