信息来源
共为您找到 111 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 沿河小区85平1400元/月 85㎡ | 3室 1400元/月
    2026-04-01 沿河小区98平1400元/月 98㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1400元/月
    2026-04-01 沿河小区75平1400元/月 75㎡ | 2室 1400元/月
    2026-03-24 沿河小区96平1400元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 1400元/月
    2026-03-23 沿河小区78平1400元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1400元/月
    怡景佳园 7.5分
    六合区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    旭东新城 7.9分
    六合区 健民路 400号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    荣城中苑 5.9分
    六合区 莉湖路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层