信息来源
共为您找到 96 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 宏泰花苑100平916.667元/月 100㎡ | 2室2厅 916.667元/月
    20天前 宏泰花苑98平1000元/月 98㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    24天前 宏泰花苑94.2平800元/月 94.2㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 800元/月
    秀茂花园 6.5分
    溧水区 秀园路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    南方绿邸 6.9分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    琉璃花园 6.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    馨怡嘉园 7.9分
    溧水区 中山东路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层