信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
宏进佳苑 7.8分
溧水区 交通路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 宏进佳苑92.8平1000元/月 92.8㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1000元/月
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    金山公寓 7.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    阳光家苑 7.9分
    溧水区 秦淮路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    龙山名府 7.9分
    溧水区 秦淮大道 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    琉璃花园 6.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层