信息来源
共为您找到 102 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    2室 92-95㎡ 980~1,000 元/月 查看房源
    尚城领寓 7.6分
    溧水区 交通路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
    琉璃花园 6.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    宏进佳苑 7.8分
    溧水区 交通路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    淮源新村 8.1分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金山公寓 7.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层