信息来源
共为您找到 134 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    2天前 琴韵华庭94平1000元/月 94㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-03 琴韵华庭95平980元/月 95㎡ | 2室2厅 980元/月
    2026-03-17 琴韵华庭92平1000元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    2026-02-27 琴韵华庭85平950元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 950元/月
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    栖凤佳苑 7.4分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    南方绿邸 6.9分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    珍珠佳苑 6.9分
    溧水区 珍珠北路 192号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    龙山名府 7.9分
    溧水区 秦淮大道 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层