信息来源
共为您找到 22 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    17天前 荣昌花园120平1200元/月 120㎡ | 2室1厅1厨1卫 1200元/月
    17天前 荣昌花园103平1150元/月 103㎡ | 2室2厅 1150元/月
  • 近一月平均单价
    8.49元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    9.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    淮源新村 8.1分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    安阳花苑 7.4分
    溧水区 毓秀路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    琴音新村 5.6分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层