信息来源
共为您找到 72 个符合条件的小区
安阳花苑 7.4分
溧水区 毓秀路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 安阳花苑129平1700元/月 129㎡ | 3室2厅2卫 | 2/5层 | 南北 1700元/月
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    淮源雅居 7.7分
    溧水区 交通路 179号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    创维佳园 5.7分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    秀茂花园 6.5分
    溧水区 秀园路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    水岸康城 7.8分
    溧水区 金蛙路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--