信息来源
共为您找到 126 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    29天前 嘉德园110平1300元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1300元/月
    2026-03-01 嘉德园115平1500元/月 115㎡ | 3室2厅1卫 | 5/15层 | 南向 1500元/月
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    秀茂花园 6.5分
    溧水区 秀园路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    塔山家园 6.4分
    溧水区 柘宁东路 121号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--