出租方式
共为您找到 14 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.72元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 庆丰小区72平700元/月 72㎡ | 3室1厅 | 4/6层 | 南向 700元/月
    2026-03-05 庆丰小区75平1100元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 1/5层 1100元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.81元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    淮源雅居 7.7分
    溧水区 交通路 179号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    馨怡嘉园 7.9分
    溧水区 中山东路 399号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    水岸康城 7.8分
    溧水区 金蛙路 99号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    塞纳名邸 7.4分
    溧水区 机场路 8号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层