信息来源
共为您找到 47 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-03-15 飞燕小区85平800元/月 85㎡ | 3室1厅 | 5层 800元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年|1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(9)