信息来源
共为您找到 157 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    16天前 碧桂园S1秦淮世家143平1200元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 1200元/月
    2026-04-12 碧桂园S1秦淮世家126平1200元/月 126㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    247元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
    和园 7.0分
    溧水区 体育公园路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    康利华府 7.2分
    溧水区 致远路 68号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅